среда, 18 февраля 2009 г.

Нумерованые хахатушки ;-)

Сегодня утром опаздывал в офис. Быстрой походкой шел по улицам, лавируя между неторопливыми пешеходами. Как поднять себе настроение? Нужен был срочно допинг. Улыбаться не было сил, тем не менее, настроение изменилось очень быстро.
Сделав еще несколько шагов в дурном настроении, я заметил, как на встречу едет "Волга" с номером "К ... ХЕ". Старенькая, уже местами ржавая, потертая машина видавшая виды. За рулем сидел "опытный" престарелый водитель. "Какое соответствие", - подумал я, - "действительно, должно быть часто эта машина слышит КХЕ-КХЕ, впрочем и сама, наверное часто подкашливает". ;-)
Через парочку бессмысленных номеров мимо меня промчался огромный черный джип, как мне показалось с номером "Х ... ХХ". За рулем сидело огромное существо - водитель. Хозяин, очевидно порно-продюсер сидел на заднем сиденье за тонированными стеклами и его рассмотреть не удалось. ;-)
Но тут перед светофором я увидел ее... притормозила изящная, красная спортивная машина. Я таких марок не знаю. За рулем сидела гламурная-девушка-"Барби" белые волосы, разукрашена... ;-) А номер у машины был манящий: "Н ... АА". : ;-)
Видел еще я машину железнодорожника "Т ... УУ", автомобиль представителя ООН - "О ... ОН", рыболова-спортсмена - "У...ХА", сотрудника МЧС "С ... ОС", Мистера НЕТ - "Н...ЕТ" и еще много, как вдруг я дошел до метро... ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий